Школа развития

Дополнительные занятия для всестороннего развития вашего ребенка
Филиал Бажова 53

Подготовка к школе 5-7 лет

Занятия проходят по лицензированной программе. Благодаря занятиям ваш ребенок научится читать и писать, считать в уме, улучшит внимание и память!
Занятие состоит из 4 блоков:
Чтение/письмо
Счет /математика/логика
Творчество
Занятия проходят в игровой форме, чтобы вашему ребенку было интересно! Физминутки и пальчиковая гимнастика!
Небольшие группы -5-6 человек.

Рабочие тетради оплачиваются отдельно. Длительность:
2 занятия по 25 минут с 5-минутными перерывами дважды в неделю.

Раннее развитие речи

Ваш ребенок плохо говорит? Или не разговаривает вообще? Хотя сверстники вовсю болтают?
Приходите к нам на занятия!
Занятие проходит в подгруппе 5-6 человек (с 2 лет), и состоит из:
1. игровая артикуляционную гимнастика Нищевой
2. пальчиковую гимнастику Е. Железновой, Ярцевых
3. работа по развитию мелкой и тонкой моторики пальцев и кистей рук.
4. элементы креативной деятельности.

Занятие не входит в базовую стоимость детского сада и требует дополнительной оплаты. Стоимость 300 руб за занятие.

Изо

Встречи в изостудии – это целое приключение, ведь именно тут ребята узнают, что рисовать можно не только красками и карандашами. Детей ждут эксперименты и знакомство с пластилином, бумагой, проволокой, нитками и многое другое. Ребята пробуют разные техники рисования: ЭБРУ, правополушарное рисование. Изобразительное мышление развивает воображение и прививает хороший вкус с детства.

Занятие не входит в базовую стоимость детского сада и требует дополнительной оплаты. Стоимость 350 рублей за занятие.

Лего-конструирование

Во время занятий дети создают свой уникальный мир, попутно осваивая простейшие математические знания, развивая мелкую моторику, тренируя глазомер.
На занятиях Лего-конструированием мы используем конструкторы серии LegoDuplo. В конце занятия фотоотчет.

Детский фитнес

Данные занятия улучшают осанку и физическую форму, гибкость и координацию движений. Развивают умение управлять своим телом, укрепляют суставно-связочный аппарат и мускулатуру. Проходят в игровой форме, предоставляется фото видео отчет.

Занятие не входит в базовую стоимость детского сада и требует дополнительной оплаты. Стоимость 350 руб за занятие.
Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами!
Или позвоните нам сами!
+79089012639
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности. http://ds-junior.tilda.ws/privacy/
Расписание дополнительных занятий на Бажова 53