Школа развития

Дополнительные занятия для всестороннего развития вашего ребенка

Раннее развитие речи

Ваш ребенок плохо говорит? Или не разговаривает вообще? Хотя сверстники вовсю болтают?
Приходите на занятия с логопедом-дефектологом!
Занятие проходит в подгруппе 5-6 человек (с 2 лет), занятие состоит из:
1. игровая артикуляционную гимнастика Нищевой
2. пальчиковую гимнастику Е. Железновой, Ярцевых
3. работа по развитию мелкой и тонкой моторики пальцев и кистей рук.
4. элементы креативной деятельности.

Стоимость занятия 250 руб. Длительность 30 минут. Возможно проведение индивидуальных занятий с логопедом.

Изо

Встречи в студии – это целое приключение, ведь именно тут ребята узнают, что рисовать можно не только красками и карандашами. Детей ждут эксперименты и знакомство с пластилином, бумагой, проволокой, нитками и многое другое.Изобразительное мышление развивает воображение и прививает хороший вкус с детства. Мы учимся рисовать, лепить, снимать кино и многое другое.

Стоимость занятия 300 руб. Длительность 30-40 минут.

Лего-конструирование

Во время занятий дети создают свой уникальный мир, попутно осваивая простейшие математические знания, развивая мелкую моторику, тренируя глазомер.
На занятиях Лего-конструированием мы используем конструкторы серии LegoDuplo. В конце занятия фотоотчет.

Стоимость занятия 250 руб. Длительность 30 минут.

Хореография

Занятия по хореографии улучшают осанку и физическую форму, гибкость и координацию движений. Развивают умение управлять своим телом, укрепляют суставно-связочный аппарат и мускулатуру. Дети нарабатывают опыт творческого взаимодействия со сверстниками. Занятия проводят педагоги балетной школы "Мой балет"
В конце занятия фотоотчет.

Стоимость занятия 300 руб. Длительность 30 минут.

Музыка

На занятиях мы разучиваем песни, танцы, играем в музыкальные игры. Все свои умения дети, с удовольствием, показывают на утренниках. Фото и видео с утренников родителям предоставляются бесплатно.

Музыкальные занятия входят в базовую стоимость детского сада и не требуют дополнительной оплаты. Данное занятие проводится только для детей посещающих детский сад.

Подготовка к школе

Подготовка к школе это комплексное занятие, здесь мы учимся чтению, письму и счёту. Занятие состоит из 2-х частей: грамота и математика. Длительность занятия 2 часа с физкультминутками. Для детей с 5 до 6 лет.

Стоимость 2-х часового занятия 800 руб.
Расписание занятий на Шевченко 20
09:30 - Музыка
10:00 - Раннее развитие речи в группе

11.00 Хореография
15:30 Изо-студия
16.00 Лего-конструирование
09:30 - Музыка
10:00 - Раннее развитие речи в группе

11.00 Хореография
Расписание занятий на Водоемная 75
Расписание в разработке, время занятий может меняться.
15:30 Изо-студия
16.00 Лего-конструирование
09.30 Раннее развитие речи
11.00 Музыка